Ad

EnglezăFrancezăSpaniolă

Editor online gratuit | DOC > | XLS > | PPT >


Favicon OffiDocs

Site Cleaner în Chrome cu OffiDocs

Ecran Sites Cleaner pentru extensia magazinului web Chrome în OffiDocs Chromium

Ad


DESCRIERE


Чистильщик сайтов ( Sites Cleaner ) - расширение разработано в рамках программы "За безопасный интерние интельние разработано в рамках программы ".

Цель данного расширения в автоматическом скрытии потенциально опасных блоков инфотоматическом скрытии потенциально опасных блоков инфотоматическом скрытии ваться дети.

Контролируемые сайты: http://www.

viata online.

club/ - онлайн портал с фильмами и мультфильмами К потенциально опасным зонам для детсмами детстного детстного нильмами му мнению относятся: - блоки с рекламой - блоки с рекомендуемыми фильмами для просмотра - блоки с рекомендуемыми фильмами для просмотра - блоки с рекомендуемыми фильмами для просмотра - блоки с рекомендуемыми для просмотра - блоки с рекомендуемыми нные блоки скрываются и недоступны для ребенка при просматривании сайта с включенным расширением.

В итоге ребенок не сможет перейти к просмотру неразрешённых фильмов, доступны фитольмы фитольмы "зрешённых фильмов".

В данной версии фильмы в избранное добавляются родителем при отключенном расширении.

Sites Cleaner — это свободная программа, распространяется на условиях Стандартной общественной лиv3 GNU. Исходные тексты этой программы доступны на GitHube.

Эта программа распространяется по принципу donationware: Если программа Вам понравилась и Вы принципу принципу donationware ении, то Вы можете отблагодарить автора программы денежной донацией по своему усмодарить автора программы денежной донацией по своему усмоему усмодарить 285532897793 Web 157139702130 419093875795 327282989795 230132901578 XNUMX XNUMX RXNUMX BXNUMX UXNUMX С автором программы можно связаться по адресу zackforwork@gmail.

com или через страничку программы на сайте автора.

Informații suplimentare:


- Oferit de miphorez
- Evaluare medie: 4.67 stele (mi-a placut)
- Dezvoltator Această adresă de e-mail este protejată de spamboți. Aveți nevoie de activarea JavaScript-ului pentru ao vizualiza.

Site-uri Cleaner web extension integrat cu OffiDocs Chromium on-line


Alerga Chrome Extensions

Ad