Ad

EnglishFrenchSpanish

Free editor online | DOC > | XLS > | PPT >


OffiDocs favicon

megacontact in Chrome with OffiDocs

megacontact  screen for extension Chrome web store in OffiDocs Chromium

Ad


DESCRIPTION


Мы сделали расширение для пользователей системы Мегаплан, для тех, кто управляет базой клиентов и часто переносит контактны в СRM с сайта или другого вэб-ресурса.

Кому наше расширение будет полезно и сэкономит время: 1. Компаниям, у которых не настроена автоматическая передача лидов с сайта в Мегаплан; 2. Менеджерам, ежедневно работающим с холодной базой, и добавляющих новых клиентов вручную; 3. Директорам и руководителям, которые хотят видеть, кто из потенциальных клиентов на просторах интернета уже внесен в базу клиентов Мегапалана; 4. Маркетологам, которым необходимо быстро собрать базу e-mail адресов; 5. Сотрудникам, которые на выставках или конференциях собирают много визиток, которые потом лежат мертвым грузом.

Используя MegaContact – вы экономите, то рабочее время, которое тратите на внесение клиента в базу CRM руками, с ним вы забудете про copy-past и сочетание клавиш «Ctrl+C» и «Ctrl+V», новая запись о клиенте создается за 1-2 секунды и переносит в базу такие поля как: Название, Телефон, Почта, Сайт.

С MegaContact вам достаточно знать сайт компании, а если помните только название — google или yandex поможет найти.

Открыв в интернете сайт компании – расширение MegaContact автоматически создаст клиента в базе Мегаплан, а всплывающее окно сообщит о создании новой записи.

Расширение работает автономно, достаточно один раз подключится.

Ниже полное видео о работе расширения в системе, если вам понравилось наше расширение или есть идеи по его доработке – пишите отзывы на маркете, все комментарии и пожелания будут рассмотрены и приняты во внимание.

Обращаем ваше внимание, что расширение MegaContact работает в бета-версии и проходит активное тестирование.

В новой версии: - выбор типа создаваемых клиентов - ручное подтверждение создания

Additional Information:


- Offered by promegaplan.ru
- Average rating : 4.33 stars (liked it)
- Developer This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

megacontact web extension integrated with the OffiDocs Chromium online


Run Chrome Extensions

Ad