Ad

EnglishFrenchSpanish

Free editor online | DOC > | XLS > | PPT >


OffiDocs favicon

Prognoz Data Portal in Chrome with OffiDocs

Prognoz Data Portal  screen for extension Chrome web store in OffiDocs Chromium

Ad


DESCRIPTION


Prognoz Data Portal - Аналитический онлайн-сервис для поиска, анализа, экспорта и визуализации статистических баз данных.

Prognoz Data Portal – это онлайн-ресурс, содержащий обширные данные национальной и мировой экономики, которые автоматически приведены к единообразному виду и структурированы по отраслям и рынкам.

Подписка осуществляется на один или несколько отраслевых и региональных информационных пакетов.

Данные из 200 авторитетных российских и международных источников обновляются постоянно – с частотой от 1 дня до 1 месяца.

Работать с ними вам помогут удобные инструменты текстового поиска (по словам, источникам, показателям), наглядной визуализации (таблицы, диаграммы, 3D-карты) и всестороннего анализа (фильтрация, сортировка данных, проведение вычислений, применение метода 80/20, построение трендов).

Также с его помощью вы сможете быстро и легко генерировать готовые аналитические записки по заданным показателям, экспортировать полученные результаты в любые форматы (MS Office, pdf), а также размещать результаты своей работы в соцсетях.

Данный ресурс будет полезен, прежде всего, для аналитических, маркетинговых подразделений предприятий и финансовых учреждений, аналитических служб федеральных и региональных органов власти, а также научных и образовательных центров и профильных аналитических СМИ.

Additional Information:


- Offered by dataportal.prognoz.ru
- Average rating : 5 stars (loved it)

Prognoz Data Portal web extension integrated with the OffiDocs Chromium online


Run Chrome Extensions

Ad