Ad

EnglishFrenchSpanish

Free editor online | DOC > | XLS > | PPT >


OffiDocs favicon

Taxer in Chrome with OffiDocs

Taxer  screen for extension Chrome web store in OffiDocs Chromium

Ad


DESCRIPTION


Таксер — первый веб-сервис для регистрациии, сдачи электронных отчетов и онлайн-бухгалтерии в Украине.

Становитесь предпринимателем, отчитывайтесь в налоговую службу и пенсионный фонд, ведите бухгалтерию прямо из браузера.

Возможности Таксера: — Электронная отчетность Забудьте про посещения налоговой, сдавайте отчеты из любой точки мира! Оформляйте документы и сдавайте отчеты, даже отдыхая на море или заграницей, – без потери времени и изматывающих очередей.

Таксер позволяет отправить отчеты в налоговую службу и пенсионный фонд в электронном виде.

— Налоговый календарь Не пропускайте ни одной оплаты или сдачи отчетов! Вся самая актуальная информация о сроках сдачи отчетности – в нашем налоговом календаре.

Настройте автоматические напоминания с учетом вашей системы налогообложения – и получайте своевременные уведомления обо всех необходимых действиях.

— Интерактивные отчеты Быстро и просто составьте готовый к печати документ! Используя наш интерактивный мастер отчетов, формируйте бланки договоров и отчетности без лишних усилий и временных затрат.

Сохраняйте в Личный кабинет готовые к печати и сдаче в налоговые органы документы или скачивайте их в виде файлов в формате DOC и ODT.

— База знаний и справочники Находите всю нужную информацию в базе актуальных знаний! Нюансы налогообложения, ответы на распространенные вопросы и пошаговые руководства по решению конкретных предпринимательских задач собраны и структурированы в базе знаний, которую мы постоянно обновляем.

В справочниках – всегда актуальные реквизиты для оплаты ЕН и ЕСВ в вашем регионе.

— Беслпатные юридические консльутации Консультируйтесь с компетентными юристами и бухгалтерами! Получайте развернутые консультации от специалистов в области налогообложения.

Наш юридический и бухгалтерский отделы помогут найти вам выход из любой ситуации.

Additional Information:


- Offered by taxer.ua
- Average rating : 5 stars (loved it)

Taxer web extension integrated with the OffiDocs Chromium online


Run Chrome Extensions

Ad